Лишай у ребенка

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: ребенку 2.5
Здравствуйте, ребенку 2.5 между ножек появилось пятнышко, т. к у меня есть старший сын, я уже сама поняла, что это грибок(лишай) пошла к врачу с ним врач подтвердил, выписал мазь пимафукор, но я забыла спросить и врач ничего не сказал можно ли мочить (купаться) и можно ли ходить на море, спасибо за ответ)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-06 13:02
Здравствуйте Алена!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Вам делали соскоб на патологический грибок?
Если это - стригущий лишай, мочить и купаться нельзя!