Лишай у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Дочь заболела лишаем мы лечимся уже неделю. Но у мамы болеет кошка лишаем они тоже начали лечение. Можем ли мы снова заразиться если приедем туда где находиться эта кошка которую лечат. Там находятся люди но они все проверялись ни кто не болеет. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-14 18:26
Здравствуйте!
Если кошку лечат (эффективнее всего у котов вакцинация ) и реб. С ней не будет контактировать , то можно.