Лишай, шипички, паппиломы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор. Давным давно у меня на теле появляются паппиломы, вылезают шипички, и прочая гадость.
Недавно заметила у себя пятнышки, похожие на шрам от ожога, чешутся. Сходила к педиатру-сказали что герпес.
Он все активнее распространяется. И вылезают новые шипички. Будто обострение какое-то.
Скажите пожалуйста, в чем может быть причина моих заболеваний кроме пониженного иммунитета?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-07 20:49
Добрый день.
Причина папилом и герпеса это вирусы.