Лишай с ободком

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня появился кошачий лишай, мне бы хотелось узнать, как его можно скорее вылечить. Сначала он у меня появился на одном месте(плечо) потом на руке тоже появился и сегодня на животе еще два появилось
можете пожалуйста посоветовать какое-нибудь лечение?
буду вам очень благодарна
с уважением к вам, Ксения
14 лет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-07 17:29
Добрый день Ксения, такие заразные заболевания у детей можно лечить только под контролем дерматолога на очном приеме. В переписке я не могу этим заниматься. Подойдите с родителями в клинику.