Лишай, раствор по Демьяновичу

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
здравствуйте! После раствора по демьяновичу лиwаи на спине покраснели как сыпь и чеwуться, так и должно быть? Такая реакция должна быть? Стоит продолжать мазать или нет и как часто?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-17 12:27
Добрый день.
Конечно так не должно быть. Вы пожгли кожу и произошла аллергическая реакция.
Роман 2016-03-17 12:38
Это я понял что что то не так. А дальwе то что не пользоваться раствором или как
Роман 2016-03-17 12:50
И покраснели только лиwаи. Все остальное тело где их нет нормальное
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-17 21:38
Это все из-за отсутствия там пигмента