Лишай. Он ли это?

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на протяжении длительного времени у ребенка на щеке, постоянно на одном и том же месте вскакивает пятно, красноватое, шероховатое. Соскоб не хотят у нас брать, говоря что это дерматит. Прописывали фукорцин, цинокап, адвантан, латикорт, диазолин, супрастин, зиртек. После многих лекарств, сходит. Но появляется вновь, в этот раз помимо одного еще маленькое красное пятнышко. Как будто очаг для другого уже пятна. Вопрос: может ли это быть у ебенка лишай и постоянно на одном месте? Как лечиться? Помогите, не оставьте без внимания пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-23 00:43
Здравствуйте Инна, пришлите снимок, есть ли высыпания еще где-то?