Лишай над верхнем веком

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моих двоих детей появился лишай. Сдали соскоб там было написанно, что онарунен лишай и споры гриба б.8/0617. Детей вылечили, но теперь появился у меня на верхнем веке небольшой. Подскажите пожалуйста чем лечить. На лице не хотелось бы мазать зеленкой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-30 16:55
Учитывая локализацию, стоит отдать предпочтение приёму препаратов внутрь. Такие схемы расписывают только под очным наблюдением дерматолога.