Лишай на теле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подхватила лишай, на 7 месяце беременности! Намазала мазью "Ям". в интернете на одном из форумов прочитала что эта мазь при беременности противопоказана! Правда ли это? Начинаю побаиваться, так как не могу пока поехать в раен в поликлинику! Рр
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-09 22:57
Добрый день Анна
Не волнуйтесь эта мазь не противопоказана при беременгости, а точнее там нет таких компонентов которые бы навредили Вашему ребеночку или Вам. Но эта мазь применяется в ветиренарной практике. Так что лучше при высыпаниях консультироваться с врачами.