Лишай на лице

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Артрит
Здравствуйте. Недавно у ребенка на лице появилась маленькая пупырка и сильно чесалась. Расчесал до пятна в диаметре 1см. Прилагаю фото пятна до обработки йодом и после. Скажите, пожалуйста, это лишай? Как лечит? Для соскоба нужно направление дерматолога, а он в нашей местности приезжает раз в неделю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2022 года

1 ответ

Людмила 2022-06-14 10:59
Спасибо, что не ответили! Бесплатно только сыр в мышеловке! Желание помочь не заметили.