Лишай или нет?

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, дочке 2,5 года. Покраснения появились 3 дня назад, сначала были едва заметны, сейчас розовые, немного шершавые. На зуд ребенок не жалуется. На фото это я мазала йодом. Скажите пожалуйста это лишай или нет, если да то как его лечить. К врачу только попадаем в серидине недели. Спасибо.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-28 12:13
Здравствуйте Татьяна, снимок не четкий, сотрите йод и сделайте фото в хорошем качестве с хорошим освещением.