Лишай и грибок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, на спине, как мы думаем, от солнца появились пятна, дерматолог лечит от лишая отрубивидного и грибка. На солнце воспаляются и болят. Все что мы мажем не помогает. Низорал мазь и аналогичные мази. Что вы можете посоветовать, кровь и моча в норме. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-11 13:22
Оставьте под наблюдением до зимы, когда сойдет загар. Если пятна останутся, то это может быть витилиго.