Лишай. Гной

Спрашивает: ибрагим
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, первые симптомы начались полтора месяца назад. Были у врача осмотрела выписала таблетки бисептол. Ацепол. Витимин ревит. Мазали фукарцином и левомиколем. Ни чего ни помогло шас ни знаем что делать. Где я нахожусь нету хороших специалистов. Надеюсь вы нам поможете. Заранее благодарен
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-23 21:59
Добрый день.
Вам нужно срочно принимать таблетки Гризеофульвин по схеме месяц.
Наружно: йод а потом Тербинафин крем и так 2 раза в день 7 дней потом ещё 20 дней но без йода. Не мочить.