Лишай дермотолог

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на шее и правой руке пятна появились уже давно не беспокоят но как то не комфортно наверное лишай хотелось бы от них избавиться спасибо заранее. На шее раньше появились там такие пятна как будто разлитая вода а на руке круглые маленькие пять штук. Подскажите пожалуйста как можно быстрее от них избавиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-29 09:28
Нужно видеть, присылайте снимки.
Константин 2018-03-31 02:08
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-31 19:16
Повторите снимки в лучшем качестве, добавьте обзорные снимки.