Липомастия лечение

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, ореолы сосков опухшие, но при холоде они приобретают нормальную плоскую форму. Такими они стали после полового созревания. Я прочитал в интернете что нужно либо худеть либо делать липосакцию. Скажите, если я буду набирать мышечную массу (а не худеть) то они станут нормальными? И сколько стоит такая операция при использовании лазера(чтобы не лежать в стационаре)?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-05 14:55
Здравствуйте, Артём.
Эти вопросы логичнее адресовать пластическому хирургу, данный специалист есть на сайте. Эндокринолог занимается коррекцией гормонального фона, но не проведением операций.
С уважением, Надежда Сергеевна.