Липома в желудке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз, ринит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать и какие обследования стоит пройти. Имеется хронический гастрит, гастродуоденит. При ФГДС врач обнаружил подслизистую опухоль 40 мм, сказал, что это липома. Делала только ФГДС, узи органов брюшной полости и анализ крови. Что следует ещё сделать? КТ, МРТ или что для выяснения точного диагноза и что делать с липомой, удалять или наблюдать?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-06 13:41
Юлия! За липомой нужно наблюдать. Можете сделать МРТ органов брюшной полости.