Липома на спине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма полипозный этмоидит
Здравствуйте, доктор! Уменя обнаружили липому на спине с 2 сторон позвоночника на уровне лопаток. Размер примерно 10 см
по вертикали и 6 см по горизонтали не болит заметила случайно врач терапевт оперировать отказались что мне делать я очень волнуюсь липома скорее всего появилась после массажа который я делала 4 месяца назад массажист очень усердно разминал эти мышцы говорил что они как камень
Заранее Вам благодарна за Вашу консультацию
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-03-21 21:30
Добрый день.
Вам требуется консультация хирурга. Действительно ли это липома или образование другого происхождения, надо обследоваться.
Всего доброго.