Липома или фибролипома у мужчины

Спрашивает: Гостевских
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли вырезать образование? И липома ли это? Узи прилагаю. Большое спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 30 апреля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте по данному вопросу вам необходима консультация эндокринолога. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Платная консультация
Гостевских 2018-05-02 12:29
Извините, но эндокринолог говорит что данных за гинекомастию нет и нужна консультация хирурга
В таком случае покажитесь онкологу, после его заключения решать вопрос дальнейшей тактики.