Липома, фибромиксома

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Уменя на правом бедре опухоль, один анализ показал липому, второй фибромиксому, как мне с ней поступить? Врач-онколог нашей клиники пугает что умру, и постоянно посылает на платные анализы, у меня уже нет средств на анализы, у меня пятеро детей. Заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-11-22 08:03
Здравствуйте, Елена! Врач наглым образом просто вымогает у вас деньги, ориентируясь на том, что вы и не знаете, что липома и фибромиксома являются доброкачественными опухолями и не несут в себе ни какого вреда для организма. Единственным лечением является хирургическое удаление, если они крупные. Если они маленькие, то лечение можно отстрочить.