Липоидный некробиоз

Спрашивает: Олег Блохин
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит, гастрит, варикозное.
Здравствуйте, дорогая Виктория! Поставили диагноз липоидный некробиоз. Лечу аэрозолью оксикорт и пью таблетки от аллергии БЛОГИР. Результат вроде есть. Но поивились еще три пятна- 2 на другой ноге и 1 рядом с той. Анализ крови исключил сахарный диабет. Лечение прописал врач дерматолог. Подскажите пожалуйста нужна ли корректировка лечения и какая.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-02 10:29
Добрый день.

Как сейчас обстоят дела с кожей?