Липофилинг

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый день. Такой вопрос. У меня челен в спокойном состоянии 4см, в состоянии эрекции 16см. Меня не устраивает толщина 3.7см. Я хочу сделать липофилинг, но не знаю при таких показателях липофилинг можно делать или нужно сначало сделать лигоментомию. Большое спасибо за ответ.
Добавлен: 14 февраля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-15 11:16
Это нужно выяснять у пластического хирурга или уролога
Платная консультация
Максим 2019-02-17 13:56
Спасибо за уделённое время, но я как раз и писал вопрос урологу а модераторы перенаправили на вас
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-17 14:37
Пожалуйста, здоровья Вам.