Липкость в ушах

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Бывают ли уши (внешнее ухо) липкими и от чего, если да? Я имею ввиду то, что при нажатии на внешнее ухо ощущается липкость на руках. В частности это происходит с левым ухом у меня. И уже достаточно продолжительно. Почему?

Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 18 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Это из-за выделения серы. Это не является патологией.
ИННА 2018-05-04 14:08
Добрый день!
У меня такая проблема, заложено правое ухо, врач говорит это евстахиит, пропила имудон 7 дней, прокапала капли поликсидон 7 дней, полоскала горло хлорогексидином 7 дней, и пропила 10 дней бронхоимунал, пока лечилась заложенность пропала, спустя несколько дней снова заложенность(
Как быть дальше чтоб это пропало?
Здравствуйте. Вам выполнялась тимпанометрия?