Липкий пот

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. У меня вот такая проблема. Стало сильно потереть. Раньше такого никогда не было. Липкие пот. Все тело липкое даже когда помоюсь. У меня такое ощущение от воды еще боль прилипаю. Полгода назад моя мать стала жаловаться что У нее руки липкие. В голову она себе вбила, что якобы от мытья пола она какую то инфекцию подцепила. Полгода она бегает по врачам и ничего не нашли. У нее в доме отдельная мочалка для купания. Мы с матерью перепутали мочалки и я ее помылась. Обратила внимание что живот липкие стал. Потом все тело. Пошла в ванную и понял а что я ее мочалку использовала. Попыталась отмыться разными средствами. Ничего не помогает. Я уж жидкость для снятия лака даже использовала. Ничего не помогает. Я сейчас кормлю грудью. Боюсь что это для ребенка опасно. Как думаете что со мной может быть? Может это какой то грибок я от матери получила
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-02 08:36
Добрый день

Вы на грибок пот сдавали?
Мария 2017-11-02 08:53
Брали у матери только ногтя соскоб. Пот не брали. Я еще к врачу не обращалась. Не могу пока из за младенца.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-02 09:33
Вам нужно его взять на анализ, так трудно что-то сказать. Так же липкий пот может быть из-за повышенного сахара в крови
Мария 2017-11-02 11:18
А вы не подскажите как точно называется анализ и в какой платной лаборатории я могу сделать. Я везде народе только ногтя и кожи.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-02 18:48
Исследование пота на патогенные грибы