Липкие выделения из правой молочной железы

Спрашивает: Mama marata
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, из за чего может быть выделение из груди? На 11 день после овуляции. На 10 день появились кровавые прожилки из влагалища. Может ли быть это признаком беременности? Тест ещё не покажет скорей всего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-03 18:54
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова