Липкие пятна на голове и засохшие корочки

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Пищевые аллергии и есть боли в желудке по утрам. Хеликобактер пилори была обнаружена 3 года назад.
Здравствуйте, Доктор!
У дочери по голове пошли мокнующие и липкие пятна, которые потом становятся корочками. Были погрешности в еде (чипсы, сухарики). Все исключили и пропили неделю кларитин и линекс. Все равно не проходят.
Ребёнок склонен с аллергии.
Теги: болячки на голове, ранки на голове, болячки на голове у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-21 22:45
Добрый день.
Шампунь пенка Мкстелла для себорейных корочек используйте 2-3 раза в неделю.
И не травмируйте