Липкая моча и кал

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3мес
Здравствуйте, заметила, что у ребенка моча и кал липкие, ну кал понятно что пока жкт настраивается со слизью, наверное поэтому и липкий, почему же моча липкая? Вес набирает хорошо, мы на грудном вскармливании. Воду не очень любит пить, кожа не сухая. В чем причина, подскажите пожалуйста? Анализы еще не сдавали
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-26 20:52
Добрый день.
Без анализов сложно понять. Сделайте копрограмму и общий анализ мочи.