Линзы и глаза

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Мкм назад был коньюктивит. Вылечила, ходила без линз. Одела линзы, и простуда. Опять был перерыв ношения. Сегодня перед тем как одевать очистили линзы спец таблеткой и каплями антибиотиками. Одела линзы на день, ходила с 8 утра до 5 вечера. И когда снимала заметила что на правом глазу вокруг зрачка желтый ободок. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-04 00:22
Добрый вечер! Линзы, которые Вы носили при воспалении, нельзя больше использовать и соответственно после осмотра поверхности роговицы офтальмологом, купить новые. Где конкретно желтое образование, на белочной оболочке?
Да, вокруг радужки 2017-05-04 06:41
Вокруг радужки, на кино Краснова спала и остался кое заметное желтая оконтовка
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-04 09:10
Если в этой области была краснота или кровоизлияние, то это может быть кровоизлияние в стадии рассасывания