Линзы и антибиотики

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Недавно начала носить линзы. На приеме у гинеколога приписали антибиотики. Принимаю антибиотики. Где то прочитала, что нельзя носить линзы при приёме антибиотиков. Правда ли это? Или все таки можно носить линзы при приёме антибиотиков? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-07 00:11
Добрый вечер! Контактные линзы не рекомендуется носить при закапывании антибиотиков в конъюнктивальную полость, проще говоря глазных капель