Линзы долгого ношения

Спрашивает: Филатова Наталья Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня имеется несколько ванночек для линз. И Случайно я положила линзу новую(только открытую 2 недельную) туда, ну утро одевая я обнаружила что там две. Одна из них на свету голубоватая, другая прозрачная(линзы окувью оазис). Как узнать какую мне продолжать носить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-10-17 17:05
Здравствуйте! Чтобы не гадать, откройте новую, а все старые нужно выбрасывать. Контейнеры желательно менять не реже 1 раза в месяц. Линзы каждый раз нужно класть в свежий (только что налитый) раствор. Acuvue имеют голубоватый оттенок.