Линзы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Доброе время суток. У меня такой вопрос: Хочу заказать цветные контактные линзы. Мое зрение левый +0,5; правый +4,5. К сожалению +0,5 линз нет. Можно ли взять +1? Буду ли я в них чувствовать себя комфортно?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-03 12:41
Здравствуйте! Взять-то можно, но будет ли вам в них комфортно, я не знаю. Нужно пробовать. В крайнем случае можете взять для левого глаза линзу без диоптрий.