Линза попала под веко

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Уважаемый доктор, линза попала под верхнее веко и потерялась, скажите это очень опасно? Она там будет пока не вытащу, или она может уйти дальше, страшно пдумать куда? СПАСИБО
Теги: как вытащить линзу из под верхнего века, что делать если линза попала под веко
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 июля 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-07-11 11:51
Здравствуйте! Уйти дальше конъюнктивального мешка она не может. Поэтому переживать не стоит, но и оставлять там ее на длительное "хранение" тоже не надо. Если у вас не получается извлечь ее самостоятельно, то обратитесь за помощью к врачу-офтальмологу.