Линии Шентона. Углы

Спрашивает: fedot-katya
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, уважаемый доктор. Посмотрите пожалуйста заключение рентгена. В 2 месяца нам был поставлен диагноз дисплазия 1 а степени на основании узи. Доктор прописал электрофорез, парафин, гимнастика. Курс прошли, полтора месяца носили шину Фрейка. На осмотре сказал, что разведение хорошее. Сделали рентген. Очень переживаю, тк к доктору попадем только через две недели. Нужно ли продолжать носить шину?
Добавлен: 1 марта 2018 года

3 ответа

fedot-katya 2018-03-02 11:15
Прилагаю рентген
fedot-katya 2018-03-02 11:29
Узи полтора месяца
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-02 13:26
На рентгене представлен результат возрастного развития тазобедренных суставов. При такой картине шина не нужна