Линейный пневмофиброз

Спрашивает: Elena29.91
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Отец был на мрт и флюорографии, ему 53, диагноз: Корни фиброзные. Линейный пневмофиброз в 1 м. р. с обеих сторон. Легочный рисунок усилен в прикорневых отделах. Скажите пожалуйста, что это такое и поддается ли лечению? На сколько опасно?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-05-16 13:31
Здравствуйте, Elena29! Это последствия когда-то перенесенного воспаления. А что беспокоит сейчас?
Elena29.91 2018-05-16 15:53
Есть хрипота в голосе, кашель очень редко, но слышу, температура говорит, что нормальная, но папа снизил в весе. Сам ни на что не жалуется.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-05-16 16:51
На счет хрипоты в голосе папу должке осмотреть ЛОР врач.