Линейный перелом черепа с переходом на основание с права

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у сына линейный перелом черепа с переходом на основание с права без смещения.1) Зарастает ли такой перелом? 2) Можно ли заниматься спортом и когда? (дзюдо) Мы делали через месяц МРТ головного мозга. Там диагноз для невропатолога, но не чего не сказано о самом переломе. ДИАГНОЗ- энцефалопатия смешанного генеза.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-01-04 11:59
Здравствуйте. Все переломы срастаются за месяц. Последствия после травмы однозначно будут, но при нормальном лечении и реабилитации, ребенок может возвратиться к полноценной жизни.