Линейные тени фиброза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста опасно ли это для жизни? Лечиться ли это? Если да то как? Линейные тени фиброза правого легкого. Ранее 10 лет назад была операция на правом легком. Очень переживаю а в больницу смогу попасть только послезавтра.
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-09-27 16:48
Здравствуйте, Ольга! Скорее всего это последствия операции, лечению не подлежит. Вообще рентгенологу для оценки надо предоставить рентгенархив - все снимки хотя бы после операции.