Линдынет 20

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Принимаю Линдынет 20. Сделала месячный перерыв в прийоме. Когда стоит выпить первую таблетку, и не тяжело ли потом будет забеременять?
Теги: линдынет20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 15:33
Необходимо начать прием препарата с первого дня менструации (именно менструального кровотечения). Забеременеть после оральных контрацептивов не составляет проблем, если Вы здоровы. Обычно в течении 2-3 циклов без применения препарата женщина беременеет. Иногда этот процесс может растянуться до 6 месяцев