Линдинет вредит беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эндеметриоидная киста
Здравствуйте, пришла к гинекологу на прием по поводу нет менструации, после прошла узи показало кисту фоликулярную, потом анализы сдала показало цитомегаловирус пила прот. Антибиотик, цыклодинон, пошли мазаться один день и я начала пить линдинет 22.12.2017, но вчера узнала что беремена но строк маленький 4 недели есть вероятность что он жив? Я просто и подумать не могла что я беременна мне ставили бесплодие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-23 15:02
Здравствуйте. Конечно, есть. Отменяйте Линдинет
Платная консультация
Юлия 2018-01-30 20:50
Спасибо, но у меня замер плод вот почистили. Подскажите после чистки какие мои действия,? для того чтобы забеременеть? Антибиотик от капали 5 дней. Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-31 05:50
Соболезную Вам.
Беременеть можно через 4-6 месяцев