Линдинет пропуск

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста. Мне нужно отсрочить менструацию. Я знаю, что надо начать пить новую упаковку без перерыва. Мне нужно отрочить на 4 дня. Потом я сделаю перерыв на 7 дней. И вот интересует, потом я могу продолжить уже начатую упаковку или надо новую? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 09:28
Здравствуйте. Или новую, или лучше - продолжить прием той упаковки полностью и уже в конце сделать перерыв