Линдинет контрацептив

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю более полугода линдинет 20 в качестве контрацептива, снизилось либидо совершенно перестала "хотеть" интима, во время 7 ми дневного перерыва все становится в норме, как действовать в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам лучше отменить прием линдинета, перейдите на барьерные методы контрацепции, это фарматекс крем, или бенатекс свечи