Линдинет и таблетка Брал

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите такой вопрос, я принимаю линдинет 20 уже год и 3 месяца, всегда пью таблетку в 21.00.
11.06.17 (17 таблетка) выпила линдинет как положено в 21.00, а 12.06.17 в 6 утра выпила одну таблетку Брал, болела голова. 1) снизился ли контрацептивный эффект линдинета от таблетки Брал?
14.06.17 (19 таблетка по счету) линдинет выпила не в 21.00, а в час ночи, 2) эффект снизился?
как поступить в этих ситуациях, теперь предохраняться весь 7-ми дневный перерыв, и первые 7 дней новой упаковки?
Спасибо Вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 12:15
Здравствуйте. Нет - ответ на оба Ваших вопроса. И дополнительно предохраняться не нужно