Линдинет и диарея

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20. Выпила с утра таблетку, через два часа была диарея. Выпила вторую таблетку и через 2 часа снова диарея. Пить ли третью? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-29 17:03
Здравствуйте. А что значит диарея? Больше 5-ти раз был стул?
Катя 2018-09-29 17:05
Раза 4 за сегодня
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-29 17:06
Сегодня уже таблеток принимать не нужно. Продолжайте приём ок дальше по схеме, но необходимо дополнительно предохранятся до конца упаковки.
Анна 2022-05-31 07:36
Здравствуйте, выпила таблетку Линдинет 20 в 22.00ч, а в 22.10ч, примерно, началась диарея(один раз) Хотела бы узнать, снизиться ли контрацептивный эффект Линдинет? Нужно пить дополнительно таблетку?