Линдинет и диарея

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, я принимаю линдинет 20, уже год, 3 мая выпила по счету таблетку №5, в 21.00, после стало крутить живот, как при диареи, сходила в туалет в 22.00 но был обычный стул, живот крутило ещё пару часов, в туалет больше не ходила, прошу прощение за подробности, как мне теперь быть, предохраняться нужно дополнительно или нет? Спасибо Вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 10:35
Здравствуйте. Нет, не нужно. Если диареи не было, то все будет хорошо
Платная консультация
Ирина 2017-05-06 19:18
Спасибо огромное. 1) А если жидкий стул один раз, это же считается что еще не диарея?
2) А как нужно будет поступить, если выпью линдинет, и через час будет диарея один раз? Нужно будет предохраняться(спрашиваю на будущее, что б знать как поступить потом)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 19:54
1. Нет, не диарея. Это обычно многократный стул.2. Предохраняться 7 дней