Линдинет и бежевые выделения

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Принимаю Линдинет 3 года. Месячные обычные 4дня потом мазня 2 дня. В этом цикле сегодня 7 день цикла и еще бежевые выделения. Стоит ли переживать и обращаться к врачу? Сколько вообще в норме идут выделения дней при приеме ок? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-18 16:04
Здравствуйте. Возможно, Вам больше не подходит данный ОК. Рекомендую сделать УЗИ. Уже не должно быть таких выделений