Линдинет и антибиотик

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Около 3-х месяцев принимаю линдинет 30 без пропусков, приболела врач назначил антибиотик, на протяжении 4 дней принимала антибиотик и линдинет 30 совместно, был не защищённый половой акт. Есть возможность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-29 10:52
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-10-29 11:10
Спасибо, за ответ!