Линдинет. Фарматекс жжение Подбор ок

Спрашивает: Таттяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! До беременности принимала ок Линдинет 20(переносились хорошо, хотя часто случались циститы. Не знаю связано ли это с линдинетом, но после того, как я перестала их пить, цистит практически не обостряется). После прошло много времени, когда я перестала их принимать(7лет), сейчас у меня уже есть ребенок. Половой партнер один. Все это время пользовалась свечами фарматекс, но от них иногда чувствуется жжение во время полового акта, а также при мочеиспускании после. И вот я хочу опять начать принимать ок. Сдала кровь на гормоны. Подскажите, пожалуйста, какие ок лучше всего мне могут подойти? Очень боюсь прибавить в весе. Спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-12 10:53
Здравствуйте! По данным анализам Вам нельзя подобрать ОК
Платная консультация
Татьяна 2016-04-12 11:00
Направление на анализ мне выписал гинеколог(чтобы подобрать ок), но в данный момент доктора нет, поэтому решила спросить у вас. Подскажите, какие еще требуются анализы, чтобы подобрать ок? Спасибо большое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-12 11:03
Не сдан тестостерон, прогестерон, эстрадиол.И не стоит слушать консультанта,которые вмешался без спроса в консультацию и написал Вам назначения вслепую внизу (если дорожите своим здоровьем).
Платная консультация
Здравствуйте, Татьяна. Анализы у Вас в порядке. Подойдут монофазные, низко дозированные ОК ("Джесс", "Мидиана"). С уважением, Константин Анатольевич.
Татьяна 2016-04-12 16:22
Константин Анатольевич, спасибо вам огромное!
, Скажите, пожалуйста, могу ли я вернуться к Линдинет 20?
Потому что мне они подходили и цена у них приятная
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-12 19:29
Татьяна, я Вам еще раз не советую принимать что-то вслепую. В теории Вы можете вернуться к тому, что принимали раньше, но лучше сдать все анализы и подобрать препарат АДЕКВАТНО.
Платная консультация
Татьяна 2016-04-12 21:29
Спасибо большое! Займусь анализами.