Линдинет 30 и спиртное

Спрашивает: Nina
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Скажите пожалуйста, Принимаю линдинет 30 год. Пропуска таблеток не было. Перед приемом таблеток выпила бокал вина, и в этот день был половой акт, после которого приняла очередную таблетку. По моим подсчетам в этот день могла быть овуляция, хоть и на сколько знаю во время приема ок ее нет. Снизится ли действие таблеток? Возможна ли беременность? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-24 23:07
Добрый день.
Такое количество алкоголя не снизит контрацептивный эффект ОК.