Линдинет 30 и ибупрофен

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать. Снижает ли эффект Линдинет 30 препарат Ибупрофен? Началось небольшое воспаление сустава, поэтому нужно пропить некоторое время Ибупрофен, вот теперь переживаю, повлияет ли этот препарат на действие таблеток Линдинет.
Теги: ибупрофен и ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-16 20:53
Добрый день, Евгения. Нет данный препарат не снижает контрацептивный эффект ОК.
Платная консультация
Евгения 2017-08-17 22:58
А деклофенак? Уколы
Евгения 2017-08-18 15:59
Добрый день, деклофенак инъекции снижают эффект Линдинет 30?