Линдинет 30

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я уже задава вопрос про линдинет 30. О том что я начила пить 1 таблетку как положено. Но 2 таблетку так и не выпила. Щас прошло уже 2 месяца. Хотела начать пить можно ли начать со 2 таблетки принемать. И как начать пить следующюю пачку. Очень жду ответа подробнее о применении.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 13:34
Здравствуйте! Яна, читайте инструкцию. Там все написано. У нас нет времени перепечатывать то, что написано