Линдинет 30

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 21 день пропила Линдинет 30 и в течении всего периода были коричневые выделения и постоянно тошнило. Есть ли смысл пить еще 2 мес? Если врач прописала на 3мес, а после Дюфастон. Спасибо.
Теги: тошнит от линдинет 30, линденет 30 чем похож с дюфастоном, линдинет 30 тошнит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 12:01
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Думаю, стоит пробовать продолжать еще на один цикл