Линдинет 20, жалобы

Спрашивает: ALena
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, мне поставили почти 4 месяца назад кисту левого яичника, пролечилась в стационаре, позже выписали таблетки линдинет 20, все было хорошо, пила я без пропусков все 3 месяца, но на 4 месяце так же все правильно пила и на 7-8 день начались кровинистые выделения которые не приятно пахнут, боль уже в правом яичнике, я очень переживаю, что это может быть? До врача ещё несколько дней; (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-24 14:20
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Но сделайте УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова