Линдинет 20 вероятность беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пью первую упаковку Линдинет 20. Прием начала в первый день менструального цикла. Сегодня выпила в 15: 00 тринадцатую таблетку из первой пластинки, затем в 19: 00 был незащищенный половой акт, при котором мужчина кончил в меня несколько раз. Есть вероятность забеременеть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-15 15:30
Добрый день, Алина.

Если вы принимали препарат строго по схеме, то беременность в вашей ситуации исключена.